Модель: TSM-Q8-90/95 black
УТ-00004461
0
Запайщик для стаканов TSM-Q8-90/95 черный
Характеристики
  • Тип: автоматический
  • Тип установки: настольный
  • Форма матрицы: круглая
  • Матрица в комплекте: да
  • Размер матрицы: 80х80 мм, 83х83 мм, 85х85 мм
  • Сменная матрица: да
  • Нож для обрезки пакета: да
  • Напряжение: 220 В
  • Мощность: 0.3 кВт (300 Вт)
  • Ширина: 250 мм
  • Глубина: 370 мм
  • Высота: 620 мм
  • Вес (без упаковки): 28 кг
  • Страна-производитель: Китай
  • Артикул: TSM-Q8-90/95 black
Особенности и Опции
Особенности:
  • Режимы работы: автоматический и ручной
  • Регулировка температуры запайки
  • Настройка длительности запайки
  • Функция двойной запайки
  • Функция автоматического обнаружения стакана
  • Счетчик циклов
  • Механический или сенсорный датчик стакана
  • Игла для микропрокола
  • Цифровая индикация количества циклов и температуры запайки
  • Светодиодная индикация питания и активных функций
  • Запатентованная технология запайки горячих напитков до 100°С
  • Возможность запайки слабогазированных напитков
  • Простое управление с помощью русифицированного интерфейса
  • Прочные долговечные ножи с частыми зубцами для ровного среза
  • Устойчивые нескользящие опоры
  • Легкость эксплуатации и сервисного обслуживания
  • Совместимость с материалами стаканов: бумага с ламинированием и полипропилен
  • Электродвигатель и датчики производства Тайвань
  • Эргономичный дизайн
Дополнительные характеристики:
  • Средний расход стандартной катушки с пленкой диаметром 180 мм и длиной 3500 мм: 3000 циклов
  • Расстояние между зубцами ножей: 1,5 мм
  • Внутренний диаметр матриц: 80 / 83 / 85 мм
Опции (заказываются отдельно):
  • Стандартные матрицы с внутренним диаметром 88 / 90 / 95 мм
  • Индивидуальное исполнение матрицы
  • Пленка шириной 130 мм (катушка)
  • Пленка (стандартная катушка диаметром 180 мм и длиной пленки 3500 мм): прозрачная, прозрачная с фотометками, с универсальным рисунком, с брендированным рисунком (от 200 кг)