Модель: HKN-CSE400P
A445243
  • Артикул
    A445243
  • Производитель
    HURAKAN
  • Вес в упаковке, кг
    15.64
  • Вес, кг
    12.8
  • Длина, мм
    490
  • Мощность, кВт
    3.5
  • Ширина в упаковке, мм
    510
  • Ширина, мм
    450
  • Высота в упаковке, мм
    270
  • Высота, мм
    230
  • Длина в упаковке, мм
    530
  • Напряжение, В
    220
  • Все характеристики
0
Особенности и опции
  • Круглая рабочая поверхность диаметром 400 мм — оптимальный размер для одновременного приготовления одного крупного или нескольких небольших блюд (блинов, сырников, оладий), что обеспечивает высокую производительность при компактных габаритах.
  • Компактные габариты (490x450x230 мм) и вес 12.8 кг — делают блинницу мобильной и удобной для размещения на любой рабочей поверхности. Ее легко перемещать при необходимости перепланировки кухни или использования на выездных мероприятиях.
Области применения
Конструктивные особенности
Характеристики
Параметр Значение
Страна производства Китай
Напряжение 220 В
Мощность 3.5 кВт
Количество и тип рабочих поверхностей 1, круглая
Материал рабочей поверхности Чугун
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Длина 490 мм
Ширина 450 мм
Высота 230 мм
Вес нетто 12.8 кг
Габариты в упаковке (ДхШхВ) 530x510x270 мм