Модель: AHM450F300
A416128
  • Артикул
    A416128
  • Производитель
    Apach Cook Line
  • Вес в упаковке, кг
    5.3
  • Вес, кг
    4.4
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    130х130х700
  • Длина насадки, мм
    300
  • Длина, мм
    130
  • Мощность, кВт
    0.5
  • Ширина в упаковке, мм
    340
  • Ширина, мм
    130
  • Высота в упаковке, мм
    140
  • Высота, мм
    700
  • Все характеристики
7
45749р.
Основные характеристики
  • Мощность: 0,5 кВт (500 Вт)
  • Напряжение питания: 220 В
  • Объем обработки: до 50 л
  • Длина насадки: 300 мм
  • Количество скоростей: 1
  • Материал корпуса: пластик
  • Комплектация: нож (измельчитель с 3 лезвиями)
  • Вес: 4,4 кг
  • Габариты упаковки (Д×Ш×В): 470×340×140 мм
  • Вес в упаковке: 5,3 кг
  • Страна производства: Италия
  • Гарантия: 12 месяцев
Области применения
  • Приготовление супов, соусов, пюре, кремов и теста.
  • Измельчение овощей, фруктов, орехов и мяса.
  • Взбивание яиц, сливок и других ингредиентов.
  • Использование в пищевом производстве и HoReCa.
Конструктивные особенности
  • Удобная эргономичная рукоятка.
  • Прочный пластиковый корпус.