Модель: AHM450V300
A416130
  • Артикул
    A416130
  • Вес в упаковке, кг
    5
  • Вес, кг
    4.4
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    130х130х700
  • Длина насадки, мм
    300
  • Ширина в упаковке, мм
    470
  • Высота в упаковке, мм
    140
  • Высота, мм
    700
Основные характеристики
  • Мощность: 450 Вт (0,45 кВт)
  • Напряжение питания: 220 В
  • Количество скоростей: 9
  • Длина насадки: 300 мм
  • Максимальный объем обработки: 50 л
  • Материал корпуса: пластик
  • Вес: 4,4 кг
  • Комплектация: нож-измельчитель (3 лезвия)
Области применения
  • Приготовление супов-пюре, соусов, майонезов
  • Взбивание кремов, муссов, яичных масс
  • Измельчение овощей, фруктов, орехов
  • Смешивание теста, коктейлей, смузи
Конструктивные особенности
  • Эргономичная рукоятка для удобного хвата
  • Регулировка скорости для разных типов продуктов