Модель: AHM450V300C
A416131
  • Артикул
    A416131
  • Вес в упаковке, кг
    6.25
  • Вес, кг
    5.3
  • Мощность, кВт
    0.45
  • Ширина в упаковке, мм
    340
  • Ширина, мм
    130
  • Вариатор
    Да
  • Высота в упаковке, мм
    140
  • Высота, мм
    700
  • Длина в упаковке, мм
    470
  • Все характеристики
0
60038р.
Основные характеристики
  • Мощность: 450 Вт
  • Напряжение: 220 В
  • Количество скоростей: 9
  • Вариатор: Да
  • Объем обслуживаемой емкости: до 80 л
  • Комплектация: венчик (360 мм), насадка с ножом (300 мм)
  • Габариты (Ш×Д×В): 130×130×700 мм