Модель: AHM450V400
A416132
  • Артикул
    A416132
  • Вес в упаковке, кг
    5
  • Вес, кг
    4.7
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    130х130х800
  • Длина насадки, мм
    400
  • Ширина в упаковке, мм
    400
  • Высота в упаковке, мм
    170
  • Высота, мм
    800
Основные характеристики
  • Мощность: 450 Вт (0,45 кВт)
  • Напряжение питания: 220 В
  • Количество скоростей: 9
  • Длина насадки: 400 мм
  • Максимальный объем обработки: до 100 л
  • Материал корпуса: пластик