Модель: FM250VF250
A409652
  • Артикул
    A409652
  • Производитель
    Fama
  • Вес в упаковке, кг
    0.3
  • Вес, кг
    1.45
  • Длина, мм
    75
  • Мощность, кВт
    0.25
  • Ширина в упаковке, мм
    360
  • Ширина, мм
    75
  • Вариатор
    Нет
  • Высота в упаковке, мм
    90
  • Высота, мм
    520
  • Длина в упаковке, мм
    250
  • Все характеристики
0
24943р.
Основные характеристики
  • Мощность: 0,25 кВт (250 Вт)
  • Напряжение: 220 В
  • Количество скоростей: 1 (фиксированная)
  • Объем обслуживаемой емкости: до 20 л
  • Габариты (Ш×Д×В): 75×75×520 мм
  • Вес: 1,45 кг
  • Страна производства: Италия
  • Комплектация: насадка-блендер (съемная)
Области применения
  • Приготовление супов-пюре, соусов, майонезов
  • Взбивание кремов, муссов, яичных масс
  • Измельчение овощей, фруктов, орехов
  • Смешивание теста, коктейлей, смузи
Конструктивные особенности
  • Прочный металлический корпус
  • Эргономичная рукоятка для удобного использования
  • Съемная насадка для легкой очистки
  • Защита от перегрева
Комплектация
  • Погружной миксер
  • Насадка-блендер (250 мм)