Модель: FM250VVC200
A409653
  • Артикул
    A409653
  • Производитель
    Fama
  • Вес в упаковке, кг
    2.2
  • Вес, кг
    1.9
  • Длина, мм
    240
  • Мощность, кВт
    0.25
  • Ширина в упаковке, мм
    380
  • Ширина, мм
    280
  • Вариатор
    Да
  • Высота в упаковке, мм
    100
  • Высота, мм
    80
  • Длина в упаковке, мм
    340
  • Все характеристики
0
40647р.
Основные характеристики
  • Мощность: 250 Вт (0,25 кВт)
  • Напряжение: 220 В
  • Насадки в комплекте: венчик (290 мм), эмульгатор (200 мм)
  • Габариты (Д×Ш×В): 240×280×80 мм
  • Вес: 1,9 кг
  • Страна производства: Италия
  • Гарантия: 1 год
Области применения
  • Приготовление теста, кремов, муссов
  • Взбивание яиц, сливок, молочных продуктов
  • Смешивание соусов, майонезов, супов-пюре
  • Изготовление эмульсий и паст
Конструктивные особенности
  • Эргономичная рукоятка с прорезиненным покрытием
  • Металлический редуктор для долговечности
  • Защита от перегрева
  • Съемные насадки для удобства очистки
Комплектация
  • Погружной миксер
  • Венчик (290 мм)
  • Насадка-эмульгатор (200 мм)