Модель: FM300VVC400
A409654
  • Артикул
    A409654
  • Производитель
    Fama
  • Вес в упаковке, кг
    5
  • Вес, кг
    3.6
  • Длина, мм
    100
  • Мощность, кВт
    0.3
  • Ширина в упаковке, мм
    470
  • Ширина, мм
    100
  • Вариатор
    Да
  • Высота в упаковке, мм
    135
  • Высота, мм
    750
  • Длина в упаковке, мм
    350
  • Все характеристики
0
52312р.
Основные характеристики
  • Мощность: 300 Вт
  • Напряжение: 220 В
  • Насадки в комплекте: венчик (330 мм), эмульгатор (400 мм)
  • Габариты: 100×100×750 мм
  • Вес: 3,6 кг
  • Страна производства: Италия
Области применения
  • Приготовление кремов, соусов, теста
  • Смешивание ингредиентов в пищевом производстве
  • Взбивание муссов, суфле, майонезов
  • Эмульгирование жидких смесей
Конструктивные особенности
  • Металлический корпус с защитой от перегрева
  • Эргономичная рукоятка с прорезиненным покрытием
  • Съемные насадки из нержавеющей стали
  • Плавная регулировка скорости
Комплектация
  • Погружной миксер
  • Венчик (330 мм)
  • Насадка-эмульгатор (400 мм)