Модель: FM350VV300
A424678
  • Артикул
    A424678
  • Вес в упаковке, кг
    5.7
  • Вес, кг
    4.7
  • Длина, мм
    680
  • Мощность, кВт
    0.35
  • Ширина, мм
    680
  • Вариатор
    Да
  • Высота в упаковке, мм
    160
  • Высота, мм
    130
0
46075р.
Основные характеристики
  • Мощность: 0,35 кВт (350 Вт)
  • Напряжение: 220 В
  • Длина насадки с ножом: 300 мм
  • Габариты (Ш×Д×В): 680×680×130 мм
  • Страна производства: Италия
Области применения
  • Приготовление теста, кремов, муссов
  • Взбивание яичных масс и сливок
  • Смешивание соусов, майонезов, супов-пюре
  • Эмульгирование ингредиентов в пищевом производстве
Конструктивные особенности
  • Регулируемая скорость вращения (вариатор)
  • Съемная насадка-эмульгатор
  • Удобная рукоятка для комфортной работы
  • Защита от перегрева
Комплектация
  • Насадка с ножом (300 мм)