Модель: FM400VVC400
A409656
  • Артикул
    A409656
  • Производитель
    Fama
  • Вес в упаковке, кг
    6
  • Вес, кг
    3.9
  • Длина, мм
    100
  • Мощность, кВт
    0.4
  • Ширина в упаковке, мм
    350
  • Ширина, мм
    100
  • Вариатор
    Да
  • Высота в упаковке, мм
    470
  • Высота, мм
    350
  • Длина в упаковке, мм
    140
  • Все характеристики
0
56167р.
Основные характеристики
  • Мощность: 0,4 кВт (400 Вт)
  • Напряжение: 220 В
  • Насадки в комплекте: венчик (360 мм), эмульгатор (400 мм)
  • Габариты (Д×Ш×В): 100×100×350 мм
  • Вес: 3,9 кг
  • Страна производства: Италия
Области применения
  • Приготовление теста, кремов, муссов
  • Смешивание соусов, майонезов, заправок
  • Взбивание яиц, сливок, белков
  • Эмульгирование жидких и вязких продуктов
Конструктивные особенности
  • Регулируемая скорость вращения (вариатор)
  • Эргономичная рукоятка с удобным управлением
  • Съемные насадки для разных задач
  • Защита от перегрева
Комплектация
  • Миксер с вариатором скорости
  • Венчик (360 мм)
  • Насадка-эмульгатор (400 мм)