Модель: FM650VVC600
A409658
  • Артикул
    A409658
  • Производитель
    Fama
  • Вес в упаковке, кг
    9.5
  • Вес, кг
    6.4
  • Длина, мм
    130
  • Мощность, кВт
    0.65
  • Ширина в упаковке, мм
    800
  • Ширина, мм
    130
  • Вариатор
    Да
  • Высота в упаковке, мм
  • Высота, мм
    630
  • Длина в упаковке, мм
    310
  • Все характеристики
0
74373р.
Основные характеристики
  • Мощность: 0,65 кВт (650 Вт)
  • Напряжение: 220 В
  • Насадки в комплекте: венчик (360 мм), эмульгатор с ножом (600 мм)
  • Габариты: 130×130×630 мм
  • Вес: 6,4 кг
  • Страна производства: Италия
Области применения
  • Приготовление теста, кремов, муссов
  • Смешивание ингредиентов для соусов и майонезов
  • Взбивание молочных продуктов, яичных масс
  • Эмульгирование супов-пюре, коктейлей
Конструктивные особенности
  • Регулируемая скорость для разных типов смесей
  • Длинные съемные насадки для работы в глубоких емкостях
  • Эргономичная рукоятка с удобным управлением
  • Защита от перегрева
Комплектация
  • Погружной миксер
  • Венчик (360 мм)
  • Насадка-эмульгатор с ножом (600 мм)