Модель: SAPIENS BOOSTED SAE101B+MK101B 3-AC/440V/60 Hz
A449598
  • Артикул
    A449598
  • Производитель
    Lainox
  • Вес в упаковке, кг
    145
  • Вес, кг
    120
  • Длина, мм
    852
  • Мощность, кВт
    18.7
  • Ширина в упаковке, мм
    940
  • Ширина, мм
    797
  • Высота в упаковке, мм
    1260
  • Высота, мм
    1055
  • Длина в упаковке, мм
    990
  • Напряжение, В
    380
  • Все характеристики
Особенности и опции
Области применения
Конструктивные особенности
Характеристики
Параметр Значение
Страна производства Италия
Напряжение 380 В / 440 В, 60 Гц
Тип подключения 3-AC (трехфазное)
Мощность 18.7 кВт
Габариты (ДхШхВ) 852 x 797 x 1055 мм
Вес 120 кг
Габариты упаковки (ДхШхВ) 990 x 940 x 1260 мм
Вес в упаковке 145 кг
Максимальная температура прогрева 320°C