Модель: HLS-1650 A
HLS-1650A
  • Артикул
    HLS-1650A
  • Производитель
    EKSI
  • Вес в упаковке, кг
    53
  • Вес, кг
    36.22
  • Длина полотна, мм
    1650
  • Длина, мм
    460
  • Мощность, кВт
    750
  • Ширина, мм
    465
  • Бренд
    EKSI
  • Высота пропила максимальная, мм
    220
  • Высота, мм
    875
  • Максимальная толщина реза, мм
    180
  • Все характеристики
Основные характеристики
  • Мощность: 750 Вт
  • Длина полотна: 1650 мм
Области применения
Конструктивные особенности
  • Прочный корпус: анодированный алюминий
  • Рабочий стол: из нержавеющей стали (437×465 мм)