Модель: AIRHOT HSL-2020A
Новинка
B0985
  • Артикул
    B0985
  • Вес в упаковке, кг
    154
  • Вес, кг
    120
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    560x600x1525
  • Длина полотна, мм
    2020
  • Длина, мм
    560
  • Максимальная высота реза, мм
    280
  • Минимальная толщина реза, мм
    4
  • Мощность, кВт
    1.5
  • Размер рабочего стола, мм
    480х600
  • Ширина в упаковке, мм
    596
  • Все характеристики
15
Характеристики
  • Страна производства: Китай
  • Материал корпуса: Нержавеющая сталь
  • Тип подключения: Электрическое
  • Способ установки: Напольная
  • Напряжение питания: 220 В
  • Длина полотна: 2020 мм
  • Максимальная толщина реза: 180 мм
  • Вес: 120 кг
  • Высота: 1525 мм
  • Длина: 560 мм
  • Ширина: 600 мм
  • Габариты в упаковке (ДхШхВ): 674x596x1585 мм
  • Вес в упаковке: 154 кг
  • Длина в упаковке: 674 мм
  • Ширина в упаковке: 596 мм
  • Высота в упаковке: 1585 мм
Дополнительные характеристики
  • Расстояние от пола до рабочей поверхности — 917 мм, что создает комфортные условия для оператора и снижает утомляемость.
Области применения
Конструктивные особенности
  • Регулируемый параметр толщины реза от 4 до 180 мм позволяет добиваться высокой точности и универсальности при обработке как тонких ломтиков, так и крупных кусков.