Модель: AIRHOT HSL-1650A
Новинка
95534
  • Артикул
    95534
  • Производитель
    AIRHOT
  • Вес в упаковке, кг
    53
  • Вес, кг
    36
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    468x465x876
  • Длина полотна, мм
  • Длина, мм
    468
  • Максимальная высота реза, мм
    220
  • Минимальная толщина реза, мм
    4
  • Мощность, кВт
    0.8
  • Размер рабочего стола, мм
  • Ширина в упаковке, мм
    520
  • Все характеристики
15
Характеристики
  • Страна-производитель: Китай
  • Материал корпуса: Анодированный алюминий
  • Тип подключения: Электрическое
  • Способ установки: Настольная
  • Высота: 876 мм
  • Длина: 468 мм
  • Ширина: 465 мм
  • Вес: 36 кг
  • Мощность: 0.8 кВт
  • Напряжение питания: 220 В
  • Длина пильного полотна: 1650 мм
  • Размер рабочего стола: 460х436 мм
  • Максимальная толщина реза: 180 мм
  • Габариты в упаковке (ДхШхВ): 550x520x1020 мм
  • Вес в упаковке: 53 кг
Дополнительные характеристики
  • Максимальный размер обрабатываемого куска: 171х245 мм
  • Наличие толкателя для безопасной работы
  • Широкий диапазон толщины нарезки от 4 до 180 мм
Области применения
Конструктивные особенности