Модель: CP-BS1200SS
1803
  • Артикул
    1803
  • Производитель
    CRAZY PAN
  • Вес в упаковке, кг
    50
  • Вес, кг
    45
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    460x520x860
  • Длина полотна, мм
  • Длина, мм
    460
  • Категория
  • Максимальная высота реза, мм
    200
  • Мощность, кВт
    0.9
  • Производитель
  • Размер рабочего стола, мм
  • Все характеристики
24
Пила ленточная CRAZY PAN CP-BS1200SS — профессиональное решение для точной разделки мяса
Области применения
Особенности и опции
  • Электрическое подключение 220В — стандартное напряжение для большинства предприятий общественного питания, не требующее организации специальных электрических линий.
Конструктивные особенности
Конструкция пилы CRAZY PAN CP-BS1200SS продумана для интенсивной эксплуатации. Прочный корпус из пищевой нержавеющей стали рассчитан на долгий срок службы. Большой рабочий стол (440х310 мм) обеспечивает удобство при работе с габаритными продуктами. Мощный двигатель (0.9 кВт) и длинное пильное полотно (1200 мм) гарантируют стабильную производительность и чистый рез даже при работе с замороженным мясом. Максимальная высота реза в 200 мм позволяет обрабатывать крупные отрубы.
Характеристики
Параметр Значение
Основные параметры
Мощность 0.9 кВт
Напряжение питания 220 В
Длина пильного полотна 1200 мм
Размер рабочего стола 440х310 мм
Скорость движения полотна 15 м/сек
Габариты и вес
Вес 45 кг
Габариты в упаковке (ДхШхВ) 480x560x880 мм