Модель: HKN-SE/2000S
409519
  • Артикул
    409519
  • Вес в упаковке, кг
    52
  • Вес, кг
    45
  • Длина полотна, мм
  • Длина, мм
    640
  • Мощность, кВт
    1.5
  • Ширина в упаковке, мм
    620
  • Ширина, мм
    600
  • Высота в упаковке, мм
  • Высота, мм
  • Длина в упаковке, мм
    710
  • Все характеристики
7
Основные характеристики
  • Мощность: 1,5 кВт (220 В)
  • Длина полотна: 2000 мм
  • Размеры станка: 640×600×1040 мм
  • Макс. высота реза: 310 мм
  • Макс. ширина реза: 210 мм