Модель: HKN-SE/2580 INOX подвиж. стол
213766
  • Артикул
    213766
  • Производитель
    HURAKAN
  • Вес в упаковке, кг
    194
  • Вес, кг
    137
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    890x880x1710
  • Длина полотна, мм
  • Длина, мм
    890
  • Максимальная высота реза, мм
    440
  • Минимальная толщина реза, мм
    1
  • Мощность, кВт
    1.5
  • Ширина в упаковке, мм
    910
  • Ширина, мм
    880
  • Все характеристики
Основные характеристики
  • Мощность: 1,5 кВт (220 В)
  • Длина полотна: 2580 мм (2 полотна в комплекте)
  • Толщина реза: регулируемая от 1 до 245 мм
  • Скорость движения полотна: 22 м/с
Область применения
Конструктивные особенности
  • Рабочая поверхность: 800×570 мм (подвижный стол для удобства работы)
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь (гигиеничность и долговечность)
  • Габариты: 890×880×1710 мм