Модель: HKN-SE1650M
A463001
  • Артикул
    A463001
  • Вес в упаковке, кг
    46.5
  • Вес, кг
    35
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    470x480x850
  • Длина полотна, мм
    1650
  • Длина, мм
    470
  • Максимальная высота реза, мм
    230
  • Минимальная толщина реза, мм
    200
  • Мощность, кВт
    0.8
  • Ширина в упаковке, мм
    530
  • Ширина, мм
    480
  • Все характеристики
7
47434р.
Основные характеристики
  • Мощность: 750 Вт (220В)
  • Длина полотна: 1650 мм
  • Размер рабочего стола: 445×465 мм
Области применения
Конструктивные особенности
  • Корпус: анодированный алюминий
  • Рабочий стол: сплав алюминия
  • Скорость движения полотна: 15 м/с
  • Компактные габариты: 470×480×850 мм