Модель: HBS-195JS
HBS-195JS
  • Артикул
    HBS-195JS
  • Производитель
    Viatto Commercial
  • Мощность, кВт
    0,12
  • Диаметр ножа (мм)
    195
  • Напряжение, В
    220
  • Толщина нарезки, мм, до
    12
  • Толщина нарезки, мм, от
    0,2
  • Все характеристики
48
22189р.
Особенности и опции
  • Регулировка толщины нарезки в широком диапазоне (от 0,2 до 12 мм) — Универсальность прибора. Можно нарезать как тончайшие прозрачные ломтики для карпаччо или украшения, так и толстые куски для порционных блюд или бутербродов.
Области применения
Слайсер Viatto HBS-195JS незаменим на любой кухне, где требуется аккуратная и быстрая нарезка:
  • В столовых и на фуд-кортах: для порционной подготовки ингредиентов и гастрономии к раздаче.
  • На пищевом производстве: для предпродажной подготовки колбасных и сырных изделий.
Конструктивные особенности
Характеристики
Параметр Значение
Напряжение питания 220 В
Мощность двигателя 0,12 кВт (120 Вт)
Диаметр режущего ножа 195 мм
Габаритные размеры (Ш x Г x В) 417 x 377 x 314 мм