Модель: HKN-GSP300 AUTO
207299
  • Артикул
    207299
  • Вес в упаковке, кг
    49
  • Вес, кг
    46
  • Длина, мм
    520
  • Минимальная толщина реза, мм
  • Мощность, кВт
    0.85
  • Ширина в упаковке, мм
    520
  • Ширина, мм
    450
  • Высота в упаковке, мм
    810
  • Высота, мм
    660
  • Диаметр ножа (мм)
    300
  • Все характеристики
Характеристики
  • Тип управления: Автоматический
  • Назначение: Для мясных изделий
  • Тип установки: Настольный
  • Мощность: 0,85 кВт
  • Напряжение: 220 В
  • Диаметр ножа: 300 мм
  • Материал ножа: Нержавеющая сталь
  • Минимальная толщина реза: 0 мм
  • Максимальная толщина нарезки: 6 мм
  • Скорость вращения ножа: 280 об/мин
  • Производительность: 42 шт/мин
  • Затачивающее устройство: Встроенное
  • Расположение режущего диска: Гравитационный
  • Материал корпуса: Алюминий
  • Габариты (ШxДxВ): 450x520x660 мм
  • Вес: 46 кг
  • Габариты упаковки (ШxДxВ): 520x620x810 мм
  • Вес в упаковке: 49 кг
  • Страна производства: Китай
  • Гарантия: 180 дней
Особенности и Опции
Области применения
Конструктивные особенности