Модель: HKN-HM250M
169829
  • Артикул
    169829
  • Вес в упаковке, кг
    19
  • Вес, кг
    16.5
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    470x350x380
  • Длина, мм
    470
  • Мощность, кВт
    0.2
  • Толщина нарезки, мм
  • Ширина в упаковке, мм
    470
  • Ширина, мм
    350
  • Высота в упаковке, мм
    420
  • Высота, мм
    380
  • Все характеристики
Характеристики
  • Диаметр ножа, мм: 250
  • Мощность, кВт: 0.15 (150 Вт)
  • Напряжение питания, В: 220
  • Вес, кг: 16.5
  • Материал ножа: нержавеющая сталь
  • Материал корпуса: Алюминий
  • Тип управления: полуавтоматический
  • Затачивающее устройство: Встроенное
  • Регулировка толщины нарезки: Есть
  • Установка: Настольная
  • Подключение: Электрическое
  • Назначение слайсера: для мяса, для колбасы
  • Вес в упаковке, кг: 19
  • Страна производства: Китай
  • Гарантия: 12 месяцев
Особенности и Опции
Модель оснащена встроенным затачивающим устройством (точилкой) для поддержания остроты режущего диска, что обеспечивает чистый и аккуратный срез без разрывов продукта. Полуавтоматический тип управления подразумевает ручную подачу продукта на вращающийся нож с автоматическим приводом. Функция плавной регулировки толщины нарезки в широком диапазоне (от 0,2 мм до 12 мм) позволяет работать с самыми разными продуктами: от тончайших ломтиков ветчины до толстых кусков запеченного мяса. Для безопасности оператора предусмотрен надежный фиксатор продукта.
Области применения
Конструктивные особенности