Модель: CXP-300/2C
A397053
  • Артикул
    A397053
  • Производитель
    CAS
  • Вес, кг
    4.7
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    380х210х350
  • Длина запайки, мм
    300
  • Длина, мм
    380
  • Категория
  • Мощность, кВт
    1
  • Производитель
  • Статус
    В наличии
  • Тип запайщика
    Ручной
  • Ширина запайки, мм
    2
  • Все характеристики
0
Сшиватель пакетов CAS CXP-300/2C
Характеристики
Страна: Корея
Гарантия: 12 месяцев
Подключение: Электрическое
Принцип работы: импульсный
Установка: Настольная
Высота, мм: 350
Ширина, мм: 210
Вес, кг: 4.7
Напряжение питания, В: 220
Наличие ножа: Есть
Ширина запайки, мм: 2
Длина запайки, мм: 300
Тип запайщика: Ручной
Длина, мм: 380
Мощность, кВт: 1
Статус: В наличии
Особенности и Опции
Механический сшиватель с эргономичным дизайном оснащен высококачественной нихромовой нитью, обеспечивающей большее количество циклов нагрева. Корпус выполнен из ударопрочной авиационной пластмассы. Оборудование имеет 8 уровней регулировки времени нагрева и резак для пленки в комплектации. Максимальная толщина свариваемого материала составляет 0,5 мм при температуре нагрева до 150°С.
Области применения
Конструктивные особенности
Сшиватель пакетов CAS CXP-300/2C имеет настольное исполнение с компактными габаритами 380х210х350 мм. Оборудование оснащено нихромовым нагревательным элементом и встроенным ножом для резки пленки. Импульсный принцип работы обеспечивает быстрое время запайки от 0,5 до 2,5 секунд с шириной шва 2 мм и длиной 300 мм.