Тестораскатка APACH Bakery Line ASH500/500B 380V используется в ресторанах, столовых, кафе, пиццериях и тратториях.
Применяется для механизации процессов раскатки различных видов теста, в том числе слоеного.
Области применения:
  • Раскатка теста в пласты
Особенности:
  • Удобная система подъема рабочих столов при выключенной машине
  • Управление движением конвейерных лент при помощи джойстика
  • Рукоятка для регулировки толщины раскатываемого теста
  • Корпус изготовлен из окрашенной стали
  • Защитные решетки
  • Опционально доступна педаль
Дополнительные характеристики:
  • Вес заготовки: 6 кг
  • Диаметр валка: 60 мм
  • Конвейер: 488х500 мм
Комплектация:
  • Скалка
Характеристики
  • Вес в упаковке, кг
    125
  • Вес, кг
    102
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    1450х955х460
  • Длина, мм
  • Категория
  • Максимальная загрузка, кг
    6
  • Мощность, кВт
    0.44
  • Производитель
  • Статус
    В наличии
  • Тип тестораскатки
    Конвейерная
  • Толщина раскатки, мм
  • Функция лапшерезки
    Нет
  • Ширина в упаковке, мм
    720
  • Ширина, мм
    955
  • Высота в упаковке, мм
  • Высота, мм
    460
  • Габариты в упаковке, мм
  • Длина в упаковке, мм
  • Материал корпуса
    Крашенная сталь
  • Назначение изделия
    для пельменей /для чебуреков
  • Напряжение, В
    380
  • Способ установки
    На подставке
  • Срок гарантии
    12 месяцев
  • Страна
    Италия
  • Тип подключения
    Электрический
  • Ширина раскатки, мм
    500
Оставить отзыв о товаре можно только после его покупки. Так мы формируем честный рейтинг.
Нет отзывов о данном товаре.
Похожие товары
A473204
Тестораскатка APACH Bakery Line ASH500/500B 220V