Основные характеристики:
  • Ширина: 1020 мм
  • Длина: 3380 мм
  • Высота: 1290 мм
  • Мощность: 0,75 кВт
  • Напряжение: 380 В
  • Тип установки: напольный
  • Ширина раскатки: 588 мм
  • Толщина раскатки: 0,1–34 мм
  • Диаметр валка: 60 мм
  • Длина конвейера: 1500 мм
  • Ширина ручки: 120 мм
  • Вариатор скорости: да
  • Управление: джойстик
  • Вес: 250 кг
  • Вес в упаковке: 280 кг
  • Габариты в упаковке: 1090×1000×1670 мм