Характеристики
  • Страна производства: Италия
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Материал корпуса: Крашеная сталь
  • Тип тестораскатки: Конвейерная
  • Подключение: Электрическое
  • Установка: Напольная
  • Ширина раскатки: 700 мм
  • Толщина раскатки: 0,5...50 мм
  • Мощность: 2 кВт
  • Напряжение питания: 220 В
  • Габаритные размеры (ДхШхВ): 3550 х 1243 х 1386 мм
  • Длина: 3550 мм
  • Ширина: 1243 мм
  • Высота: 1386 мм
  • Вес: 435 кг
  • Функция лапшерезки: Опция
Особенности и Опции
Области применения
  • Раскатка теста для пиццы на тонкое и толстое тесто.
  • Приготовление пластов теста для лазаньи.
  • Производство пасты: раскатка теста для последующей нарезки на тальятелле, феттучини и др.
  • Приготовление коржей для тортов и другой слоеной выпечки.
Конструктивные особенности
  • Прочный корпус из крашеной стали обеспечивает долговечность и простоту в уходе.
  • Мощные валки диаметром 85 мм для эффективного и равномерного раскатывания.