Характеристики
  • Страна: Италия
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Тип тестораскатки: Конвейерная
  • Установка: Напольная
  • Подключение: Электрическое
  • Ширина раскатки, мм: 700
  • Толщина раскатки, мм: 0,2...50
  • Функция лапшерезки: Опция
  • Материал корпуса: Крашеная сталь
  • Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 3550x1243x1386
  • Длина, мм: 3550
  • Вес, кг: 420
  • Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм: 1350x1600x1850
  • Вес в упаковке, кг: 570
Особенности и Опции
  • Широкая конвейерная лента: Ширина ленты 700 мм и длина 1500 мм обеспечивают обработку крупных заготовок.
  • Мощные валки: Диаметр валков 85 мм и зазор между ними 50 мм гарантируют эффективное и бережное раскатывание даже плотного теста.