Характеристики
  • Тип: напольная автоматическая
  • Ширина транспортера: 700 мм
  • Длина транспортера: 2000 мм
  • Диаметр валков: 85 мм
  • Мощность: 2 кВт
  • Напряжение: 220 В
Особенности и Опции
  • Съемные скребки: Легко снимаются для очистки, что упрощает ежедневное обслуживание.
  • Лотки для теста: Входят в стандартную комплектацию для удобства работы с готовыми пластами.
Области применения
Конструктивные особенности
Конструкция тестораскатки продумана для промышленной эксплуатации. Прочный корпус из нержавеющей стали, система безопасности CE, пара валков диаметром 85 мм и два транспортера длиной 2000 мм обеспечивают непрерывный и стабильный технологический процесс.