Характеристики
  • Страна производитель: Италия
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Материал корпуса: Крашеная сталь
  • Подключение: Электрическое
  • Тип установки: Напольная
  • Тип тестораскатки: Конвейерная
  • Ширина раскатки: 700 мм
  • Толщина раскатки: 0,2...50 мм
  • Длина транспортера: 2000 мм
  • Мощность: 2 кВт
  • Напряжение питания: 220 В
  • Габаритные размеры (ДхШхВ): 4550 x 1200 x 1354 мм
  • Вес: 470 кг
  • Диаметр валиков: 85 мм
Особенности и Опции
  • Система управления: Сенсорная панель Touch Screen с цветным дисплеем OMRON 7”.
  • Режимы работы: Автоматический и ручной.
  • Функция лапшерезки: Опционально доступна как дополнительное оборудование.
  • Связанные циклы ламинирования: Для работы со слоеным тестом.
  • Автоматическая намотка: Функция автоматической намотки готового пласта теста на скалку.
  • Автоподсыпка мукой: Система автоматической подсыпки с контролем количества муки.
  • Комплектация: В стандартную комплектацию входят две скалки.
  • Реверс лент: Автоматический реверс конвейерных лент для удобства работы.
  • Конструкция скребков: Легкосъемные скребки, которые обслуживаются с помощью фронтального рычага.
Области применения
  • Раскатка теста для пиццы в пласты.
  • Приготовление основ для хлеба, лепешек и другой выпечки.
  • Производство слоеного теста с помощью функции ламинирования.
  • Подготовка теста для пасты (при установке опциональной лапшерезки).
Конструктивные особенности
  • Транспортер шириной 700 мм и длиной 2000 мм обеспечивает высокую производительность.