Характеристики
  • Тип: настольная
  • Ширина транспортера: 450 мм
  • Длина транспортера: 700 мм
  • Скорость транспортера на выходе: 28 м/мин
  • Диаметр валков: 60 мм
  • Длина в рабочем положении: 1520 мм
  • Мощность: 0,5 кВт
  • Напряжение: 380 В