Модель: HKN-DSH300
353080
  • Артикул
    353080
  • Производитель
    HURAKAN
  • Вес, кг
    113
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    690x530x1070
  • Длина, мм
    690
  • Мощность, кВт
    1.5
  • Тип тестораскатки
    Традиционная
  • Толщина раскатки, мм
    0...25
  • Функция лапшерезки
    Нет
  • Ширина, мм
    530
  • Высота, мм
  • Материал корпуса
    Крашенная сталь
  • Все характеристики
14
Основные характеристики
  • Длина: 690 мм
  • Ширина раскатки: 300 мм
  • Толщина раскатки: 0–25 мм
  • Производительность: до 100 кг/ч
  • Мощность: 1,5 кВт
  • Напряжение питания: 220 В
  • Скорость вращения валов: 75 об./мин
  • Размеры валов: 120×300 мм
  • Габариты (Д×Ш×В): 690×530×1070 мм