Модель: HKN-DSH350
353081
  • Артикул
    353081
  • Вес, кг
    119
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    690x580x1070
  • Длина, мм
    690
  • Мощность, кВт
    1.5
  • Тип тестораскатки
    Традиционная
  • Толщина раскатки, мм
    0...25
  • Функция лапшерезки
    Нет
  • Ширина, мм
    580
  • Высота, мм
  • Материал корпуса
    Крашенная сталь
  • Все характеристики
Основные характеристики
  • Длина: 690 мм
  • Ширина раскатки: 350 мм
  • Габариты (Д×Ш×В): 690×580×1070 мм
  • Вес: 119 кг
  • Мощность: 1,5 кВт
  • Напряжение: 220 В
  • Скорость вращения валов: 75 об./мин
  • Размер валков: 120×350 мм
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь
  • Производительность: до 120 кг/ч
  • Тип тестораскатки: традиционная
  • Функция лапшерезки: нет
Области применения
  • Пекарни: раскатка теста для хлеба, булочек, круассанов.
  • Кондитерские: приготовление коржей для тортов, пирожных, печенья.
  • Производство пиццы: быстрое и равномерное формирование основы.
  • Цеха по изготовлению пельменей и вареников: раскатка теста для дальнейшей начинки.
Конструктивные особенности
  • Прочный корпус из нержавеющей стали.