Модель: HKN-DSH500
353082
  • Артикул
    353082
  • Вес, кг
    139
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    690x730x1070
  • Длина, мм
    690
  • Мощность, кВт
    2.2
  • Тип тестораскатки
    Традиционная
  • Толщина раскатки, мм
    0...25
  • Функция лапшерезки
    Нет
  • Ширина, мм
    730
  • Высота, мм
  • Материал корпуса
    Крашенная сталь
  • Все характеристики
Основные характеристики
  • Длина: 690 мм
  • Ширина раскатки: 500 мм
  • Габариты (Д×Ш×В): 690×730×1070 мм
  • Вес: 139 кг
  • Мощность: 2,2 кВт
  • Напряжение: 380 В
  • Скорость вращения валов: 75 об./мин
  • Размер валов: 120×500 мм