Области применения
Особенности и опции
  • Длина сварочной планки 350 мм и габариты камеры 350х400х170(220) мм — позволяют работать с пакетами и продуктами значительного размера, повышая производительность.
  • Ширина сварочного шва 8 мм — создает надежный, прочный двойной шов, минимизирующий риск разгерметизации.
Характеристики
Параметр Значение
Страна производства Корея
Тип / назначение для продуктов
Количество камер Однокамерный
Функция газонаполнения Есть
Установка Настольная
Материал корпуса / камеры Нержавеющая сталь
Длина сварочной планки 350 мм
Габариты камеры (ДхШхВ) 350 х 400 х 170 (220) мм
Производительность вакуумного насоса (max) 20 м³/ч
Количество сварочных планок 1
Двойная запайка Нет
Габаритные размеры (ДхШхВ) 425 х 560 х 460 мм
Вес 59 кг
Мощность 0.9 кВт
Напряжение питания 220 В