Особенности и опции
  • Двойная запайка и две сварочные планки длиной 460 мм — обеспечивают абсолютную герметичность шва и высокую производительность. Двойной шов — это надежная защита от разгерметизации. Две планки позволяют запаивать широкие пакеты или работать быстрее.
Области применения
Конструктивные особенности
Характеристики
Параметр Значение
Страна производства Корея
Количество камер Однокамерный
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Количество сварочных планок 2
Длина сварной планки 460 мм
Двойная запайка Есть
Функция газонаполнения (MAP) Есть
Габариты камеры (ДхШхВ) 460х610х150(210) мм
Производительность вакуумного насоса (max) 20 м³/ч
Мощность 0.9 кВт
Напряжение питания 220 В
Установка Напольная
Габаритные размеры (ДхШхВ) 790х630х960 мм
Вес 119 кг
Ширина сварочного шва 8 мм