Особенности и опции
  • Максимальный размер пакета 400х500 мм — позволяет упаковывать крупные гастрономические изделия, большие порции или несколько продуктов одновременно.
Области применения
Конструктивные особенности
Характеристики
Параметр Значение
Страна производства США
Количество камер Однокамерный
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Способ установки Настольная
Тип подключения Электрический
Производительность насоса 20 м³/ч
Количество сварочных планок 1
Напряжение питания 220 В
Мощность 0.9 кВт
Длина сварной планки 406 мм
Функция газонаполнения Есть
Двойная запайка Нет
Габариты камеры (ДхШхВ) 428х511х190 мм
Макс. размер пакета 400х500 мм
Габариты (ДхШхВ) 494х616х486 мм
Вес 34.9 кг
Габариты в упаковке (ДхШхВ) 590х715х605 мм