Модель: HKN-VAC400F2
159600
  • Артикул
    159600
  • Вес, кг
    69
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    540x490x930
  • Габариты камеры (ДхШхВ), мм
  • Двойная запайка
    Есть
  • Длина сварной планки, мм
    400
  • Длина, мм
    540
  • Мощность, кВт
    0.9
  • Функция газонаполнения
    Есть
  • Ширина, мм
    490
  • Высота, мм
    930
  • Все характеристики
15
Особенности и опции
  • Напольное исполнение и габаритная камера (420х440х130 мм) — стационарная установка и большая рабочая зона позволяют упаковывать крупные партии и габаритные продукты (например, целые окорока, большие куски мяса, кондитерские изделия) без необходимости деления на части.
  • Ширина сварочного шва 10 мм — обеспечивает исключительно прочное и надежное соединение пленки, что важно для упаковки тяжелых или острых продуктов (костей, замороженных овощей), которые могут повредить тонкий шов.
Характеристики
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Способ установки Напольная
Тип подключения Электрический
Производительность вакуумного насоса 20 м³/ч
Количество сварочных планок 2
Напряжение питания 220 В
Мощность 0.9 кВт
Вес 69 кг
Длина сварной планки 400 мм