Модель: HKN-VAC400E
375322
  • Артикул
    375322
  • Производитель
    HURAKAN
  • Вес в упаковке, кг
    63
  • Вес, кг
    55
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    540x490x530
  • Габариты камеры (ДхШхВ), мм
  • Двойная запайка
    Нет
  • Длина сварной планки, мм
    400
  • Длина, мм
    540
  • Мощность, кВт
    1
  • Функция газонаполнения
    Нет
  • Ширина в упаковке, мм
    590
  • Все характеристики
Особенности и опции
  • Две сварочные планки длиной 400 мм каждая — обеспечивают двойную, надежную герметизацию шва шириной 10 мм. Это минимизирует риск разрыва упаковки и проникновения воздуха, что критически важно для длительного хранения.
  • Габариты камеры (420х440х75 мм) — вместительная рабочая зона позволяет упаковывать как небольшие порции, так и крупные куски мяса, рыбы или гастроемкости с готовыми блюдами. Глубина камеры 75 мм дает возможность работать с продуктами значительного объема.
  • Электрическое подключение 220В — работает от стандартной сети, что упрощает ввод в эксплуатацию на любом объекте общепита.
  • Расстояние между планками 310 мм — позволяет создавать просторные запаянные участки на пакете, облегчая его последующее открывание.
Области применения
Конструктивные особенности
Характеристики
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Способ установки Настольная
Тип подключения Электрический
Производительность 20 м³/ч
Количество сварочных планок 2
Длина сварной планки 400 мм
Напряжение 220 В
Мощность 1 кВт
Габариты камеры (ДхШхВ) 420х440х75 мм
Глубина камеры 75 мм
Ширина шва 10 мм
Функция газонаполнения (MAP) Нет
Двойная запайка Нет
Назначение для продуктов
Вес 55 кг
Габариты в упаковке (ДхШхВ) 570х590х630 мм