Модель: AHM250V200C
A416122
  • Артикул
    A416122
  • Производитель
    Apach Cook Line
  • Вес в упаковке, кг
    2.4
  • Вес, кг
    1.4
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    75х75х505
  • Длина насадки, мм
    200
  • Длина, мм
    75
  • Мощность, кВт
    0.3
  • Ширина в упаковке, мм
    340
  • Ширина, мм
    75
  • Высота в упаковке, мм
    100
  • Высота, мм
    505
  • Все характеристики
0
Основные характеристики
  • Мощность: 0,3 кВт (300 Вт)
  • Напряжение питания: 220 В
  • Объем обработки: до 15 л
  • Длина насадки: 200 мм
  • Количество скоростей: плавная регулировка (вариатор)
  • Комплектация: нож (2 лезвия), венчик
  • Материал корпуса: пластик
  • Габариты упаковки: 380×340×100 мм