Модель: AHM350F300
A416125
  • Артикул
    A416125
  • Производитель
    Apach Cook Line
  • Вес в упаковке, кг
    4.8
  • Вес, кг
    3.8
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    130х130х680
  • Длина насадки, мм
    300
  • Длина, мм
    130
  • Мощность, кВт
    0.4
  • Ширина в упаковке, мм
    470
  • Ширина, мм
    130
  • Высота в упаковке, мм
    140
  • Высота, мм
    680
  • Все характеристики
0
Основные характеристики
  • Мощность: 350 Вт
  • Объем чаши: до 30 л
  • Длина насадки: 300 мм
  • Количество скоростей: 1
  • Напряжение питания: 220 В
  • Материал корпуса: пластик
  • Вес: 3,8 кг
  • Комплектация: нож (3 лезвия)
Области применения
  • Приготовление кремов, соусов, майонеза
  • Взбивание яиц и молочных продуктов
  • Измельчение овощей, фруктов, орехов
  • Приготовление детского питания
  • Смешивание ингредиентов для теста
Конструктивные особенности
  • Удобная эргономичная ручка