Модель: HKN-SE/2200
207294
  • Артикул
    207294
  • Вес в упаковке, кг
    84
  • Вес, кг
    82
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    680x610x1100
  • Длина полотна, мм
  • Длина, мм
    680
  • Максимальная высота реза, мм
    345
  • Мощность, кВт
    1.5
  • Ширина в упаковке, мм
    740
  • Ширина, мм
    610
  • Высота в упаковке, мм
  • Все характеристики
7
Основные характеристики
  • Мощность: 1,5 кВт (220 В)
  • Длина полотна: 2200 мм
  • Максимальная толщина реза: 220 мм
  • Рабочая поверхность: 680×480 мм (нержавеющая сталь)
  • Материал корпуса: алюминий
Области применения
Конструктивные особенности
  • Прочная станина: устойчивая алюминиевая конструкция
  • Компактные габариты: 680×610×1100 мм