- АртикулD3221
- ПроизводительAIRHOT
- Вес в упаковке, кг140
- Вес, кг120
- Габаритные размеры ДхШхВ, мм600x400x1240
- Длина, мм600
- Категория
- Мощность, кВт0.8
- Объем, л15
- ПодключениеЭлектрическое
- Производитель
- СтатусВ наличии
- Все характеристики
Особенности и опции
- Автоматическая набивка готовой смеси в искусственную или натуральную оболочку — ключевая функция, которая полностью автоматизирует самый трудоемкий процесс. Оператору не нужно прикладывать физические усилия, что повышает скорость работы и снижает утомляемость персонала.
- Вертикальная конструкция — главное преимущество, которое значительно экономит ценное пространство на производственной кухне или в цехе по сравнению с горизонтальными моделями. Это компактное решение для небольших помещений.
- Обратный воздушный клапан — важная техническая особенность, которая обеспечивает легкий и плавный подъем поршня после цикла набивки. Это упрощает перезагрузку фарша, делает работу более комфортной и безопасной.
- Материал поршня и корпуса из нержавеющей стали — гарантирует гигиеничность, долговечность и соответствие строгим санитарным нормам общепита. Сталь легко моется, не впитывает запахи и устойчива к коррозии.
- Электрическое подключение на 220 В — позволяет использовать оборудование на стандартной кухне без необходимости подвода сложных и дорогостоящих промышленных коммуникаций.
- Напольная установка — обеспечивает устойчивость и надежную фиксацию аппарата во время интенсивной работы, исключая вибрации и смещения.
- Объем чаши 15 литров — оптимальный размер для средних производственных нагрузок, позволяющий делать достаточно большие партии продукции без частых остановок на дозаправку.
- Производительность до 300 кг/час — ключевой показатель эффективности, который позволяет удовлетворить спрос как на ежедневное меню, так и на подготовку крупных партий для фестивалей или банкетов.
Области применения
Оборудование идеально подходит для наполнения оболочек при производстве широкого ассортимента продукции: классических вареных и полукопченых колбас, сосисок для хот-догов, тонких сарделек, шпикачек, а также сыровяленых и сырокопченых деликатесов в натуральной оболочке. Незаменим в колбасных цехах, на мясных производствах, в цехах кулинарии при ресторанах и крупных кафе, стремящихся к полному циклу производства.
Конструктивные особенности
Шприц AIRHOT SVA-15 отличается надежной и продуманной конструкцией. Вертикальный поршневой механизм обеспечивает равномерное и плотное наполнение оболочки без пустот. Компактные габариты (600x400x1240 мм) и вертикальная компоновка делают его маневренным и удобным для размещения в ограниченном пространстве. Все контактирующие с продуктом детали выполнены из пищевой нержавеющей стали, что облегчает санитарную обработку и обеспечивает длительный срок службы даже при интенсивной эксплуатации.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип шприца | Вертикальный |
| Производительность, max | 300 кг/час |
| Объем чаши | 15 л |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал поршня | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Габариты (ДхШхВ) | 600x400x1240 мм |
| Вес | 120 кг |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 530x410x1350 мм |
| Вес в упаковке | 140 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Страна производства | Китай |
Заказывайте шприц колбасный AIRHOT SVA-15 с доставкой по всей России!
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Характеристики
- Вес в упаковке, кг140
- Вес, кг120
- Габаритные размеры ДхШхВ, мм600x400x1240
- Длина, мм600
- Категория
- Мощность, кВт0.8
- Объем, л15
- ПодключениеЭлектрическое
- Производитель
- СтатусВ наличии
- Тип шприцавертикальный
- Ширина в упаковке, мм410
- Ширина, мм400
- Высота в упаковке, мм1350
- Высота, мм1240
- Габариты в упаковке, мм530x410x1350
- Гарантия6 месяцев
- Длина в упаковке, мм530
- Материал корпусаНержавеющая сталь
- Напряжение питания, В220
- Производительность, max300 кг/час
- СтранаКитай
- УстановкаНапольная
Нет отзывов о данном товаре.
