Модель: HKN-NM200Z
217449
  • Артикул
    217449
  • Вес, кг
    16
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    345x368x450
  • Длина, мм
    345
  • Мощность, кВт
    0.4
  • Ширина, мм
    368
  • Высота, мм
    450
  • Все характеристики
34
Основные характеристики
  • Габариты (Д×Ш×В): 345×368×450 мм
  • Вес: 16 кг
  • Мощность: 0,4 кВт (400 Вт)
  • Напряжение: 220 В
  • Ширина раскатки: 200 мм
  • Функция лапшерезки: Да (ширина ножа 3/9 мм)
  • Материал корпуса: Крашеная сталь
  • Тип тестораскатки: Традиционная
  • Страна производства: Китай
Области применения
  • Рестораны и кафе – для быстрого приготовления свежей пасты и лапши.
  • Пекарни – раскатка теста для выпечки.
  • Домашнее использование – удобство в приготовлении домашней лапши и теста.
Конструктивные особенности
  • Настольная установка, компактные габариты.
  • Прочный металлический корпус.