Модель: HKN-NM220H
217450
  • Артикул
    217450
  • Вес, кг
    20
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    370x390x440
  • Длина, мм
    370
  • Мощность, кВт
    0.6
  • Ширина, мм
    390
  • Высота, мм
    440
Основные характеристики
  • Длина: 370 мм
  • Страна производства: Китай
  • Мощность: 0,6 кВт (600 Вт)
  • Материал корпуса: Крашеная сталь
  • Подключение: Электрическое (220 В)
  • Тип установки: Настольная
  • Ширина раскатки: 220 мм
  • Ширина ножа: 3 мм / 9 мм (двойная нарезка)
  • Габариты (Д×Ш×В): 370×390×440 мм
  • Вес: 20 кг
Области применения
  • Приготовление домашней лапши, пасты, рамен.
  • Производство теста для пельменей, вареников, мантов.
  • Изготовление полосок теста для лазаньи и других блюд.
Конструктивные особенности
  • Прочный стальной корпус с защитным покрытием.