Модель: HKN-SE/1650M2
207296
  • Артикул
    207296
  • Вес в упаковке, кг
    50
  • Вес, кг
    39
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    480x470x930
  • Длина полотна, мм
  • Длина, мм
    480
  • Максимальная высота реза, мм
    180
  • Мощность, кВт
    0.9
  • Ширина в упаковке, мм
    530
  • Ширина, мм
    470
  • Высота в упаковке, мм
  • Все характеристики
Основные характеристики
  • Мощность: 0,85 кВт (220 В)
  • Длина полотна: 1650 мм (2 полотна в комплекте)
  • Скорость движения полотна: 15 м/с
Области применения
Конструктивные особенности
  • Рабочая поверхность: нержавеющая сталь (460×360 мм)
  • Корпус: крашеный металл
  • Регулируемая высота реза: от 4 до 180 мм
  • Компактные габариты: 480×470×930 мм