Модель: HKN-NM200S
217451
  • Артикул
    217451
  • Вес, кг
    18
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    345x370x444
  • Длина, мм
    345
  • Мощность, кВт
    0.6
  • Ширина, мм
    370
  • Высота, мм
    444
  • Все характеристики
44
Основные характеристики
  • Габариты (ДхШхВ): 345 × 370 × 444 мм
  • Вес: 18 кг
  • Мощность: 0,55 кВт (550 Вт)
  • Напряжение: 220 В
  • Ширина раскатки: 200 мм
  • Ролики: из нержавеющей стали марки 201
  • Ширина ножа: 3 мм / 9 мм (двойная нарезка)
  • Материал корпуса: крашеная сталь
  • Тип тестораскатки: традиционная
  • Функция лапшерезки: да
Области применения
  • Профессиональные кухни: рестораны, пекарни, заведения азиатской кухни.
  • Домашнее использование: для любителей свежей пасты и лапши.
  • Фуд-корты и стрит-фуд: быстрое приготовление теста для вок-лапши.
Конструктивные особенности