Модель: CP-DSH240L
1901
  • Артикул
    1901
  • Производитель
    CRAZY PAN
  • Вес в упаковке, кг
    22
  • Вес, кг
    20
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    425x330x383
  • Длина, мм
    425
  • Мощность, кВт
    0.8
    Традиционная
  • Толщина раскатки, мм
    2...4
  • Функция лапшерезки
    Опция
  • Ширина в упаковке, мм
    440
  • Все характеристики
Особенности и опции
  • Ширина раскатки 240 мм — позволяет получать пласты теста оптимальной ширины для последующей формовки пельменей, чебуреков, мантов, хинкали и пирожков.
  • Электрическое подключение (220В) — простое включение в стандартную сеть, не требует сложного монтажа или специальных условий.
  • Комплектация: вилка для подключения — оборудование полностью готово к работе после распаковки.
Области применения
  • Пельменей, вареников, мантов, хинкали.
  • Чебуреков, беляшей, пирожков.
  • Лапши домашней (при наличии опционального ножа).
  • Основ для пиццы и коржей в небольших объемах.
Конструктивные особенности
Тестораскатка CRAZY PAN CP-DSH240L имеет компактные габариты (425x330x383 мм), что позволяет эффективно использовать площадь кухни. Прочный пластиковый корпус защищает внутренние механизмы. Система регулировки зазора между валами обеспечивает точную и плавную настройку толщины. Модель ориентирована на функциональность и надежность в ежедневной эксплуатации.
Характеристики
Параметр Значение
Тип Тестораскатка традиционная
Назначение Для пельменей, для чебуреков
Ширина раскатки 240 мм
Мощность 0.8 кВт
Напряжение питания 220 В
Установка Настольная
Материал корпуса Пластик
Вес 20 кг
Габариты в упаковке (ДхШхВ) 340x440x410 мм