Модель: AIRHOT HSL-1650E
Новинка
D3205
  • Артикул
    D3205
  • Вес в упаковке, кг
    38
  • Вес, кг
    35
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    460x455x870
  • Длина полотна, мм
    1650
  • Длина, мм
    460
  • Максимальная высота реза, мм
    240
  • Минимальная толщина реза, мм
    1
  • Мощность, кВт
    1.1
  • Размер рабочего стола, мм
    400х430
  • Ширина в упаковке, мм
    550
  • Все характеристики
Характеристики
  • Страна производства: Китай
  • Гарантия: 6 месяцев
  • Материал корпуса: Анодированный алюминий
  • Тип подключения: Электрическое
  • Способ установки: Настольная
  • Высота: 870 мм
  • Габариты в упаковке: 575x550x965 мм
  • Длина в упаковке: 575 мм
  • Максимальная толщина реза: 120 мм
  • Ширина: 455 мм
  • Вес: 35 кг
  • Ширина в упаковке: 550 мм
  • Вес в упаковке: 38 кг
  • Напряжение питания: 220 В
  • Длина: 460 мм
  • Мощность: 1.1 кВт
  • Длина полотна: 1650 мм
  • Высота в упаковке: 965 мм
Дополнительные характеристики
  • Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
  • Ресурс одного полотна: Нарезка от 1 до 2 тонн мясной продукции
  • Максимальный размер обрабатываемого куска: 210x290 мм
Области применения
Конструктивные особенности