Модель: AIRHOT HSL-2020A 380В
Новинка
C9142
  • Артикул
    C9142
  • Производитель
    AIRHOT
  • Вес в упаковке, кг
    154
  • Вес, кг
    120
  • Габаритные размеры ДхШхВ, мм
    560х600х1525
  • Длина полотна, мм
    2020
  • Длина, мм
    560
  • Максимальная высота реза, мм
    280
  • Минимальная толщина реза, мм
    4
  • Мощность, кВт
    1.5
  • Размер рабочего стола, мм
  • Ширина в упаковке, мм
    596
  • Все характеристики
Характеристики
  • Страна производства: Китай
  • Гарантия: 6 месяцев
  • Материал корпуса: Нержавеющая сталь
  • Тип подключения: Электрическое
  • Способ установки: Напольная
  • Высота: 1525 мм
  • Габариты в упаковке: 674x596x1585 мм
  • Длина в упаковке: 674 мм
  • Максимальная толщина реза: 180 мм
  • Ширина: 600 мм
  • Вес: 120 кг
  • Ширина в упаковке: 596 мм
  • Вес в упаковке: 154 кг
  • Напряжение питания: 380 В
  • Длина: 560 мм
  • Мощность: 1.5 кВт
  • Длина полотна: 2020 мм
  • Размер рабочего стола: 480х600 мм
  • Высота в упаковке: 1585 мм
Дополнительные характеристики
  • Рабочая поверхность из нержавеющей стали для соблюдения гигиенических норм
  • Точная регулировка толщины нарезки в широком диапазоне
  • Эргономичное расстояние от пола до рабочей поверхности: 917 мм
Области применения
Конструктивные особенности
Комплектация
  • Полотно для пилы